欢迎您来到新宝gg门户网站!

当前位置: 网站首页 >> 警民互动 >> 厅长信箱 >> 内容页
厅长信箱
标题 事业编警察今年到底招不招啊?
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-09-03
处理状态 处理完成
发言内容 事业编警察招不招啊
回复内容 目前没有招聘警务工作人员计划。
回复日期 2019-09-04
答复单位 自治区公安厅

 主办:新宝gg开户 联系电话:6136088 网站标示码:6400000032

Copyright @ 2011 新宝gg 版权所有 网站备案号:宁ICP备12000307号|宁公网安备 64010602000537号


您好!您是第 访问本站的人!